Fecha Prueba Localidad Provincia Tipo
01-nov VI Cross Solidario La Barca de la Florida La Barca de la Florida Cádiz C.Popular
01-nov XXXIV C.P. AVV Murallas de San Carlos  Cádiz Cádiz C.Popular
01-nov XXXIII Subida Pedestre al Santuario Virgen de la Sierra Cabra Córdoba C.Popular
01-nov XXIX Subida a la Sierra de Baza Baza Granada CxM
01-nov V Almijara Trail Nerja Málaga Trail
01-nov XXXIII Carrera Popular de Brenes Brenes Sevilla C.Popular
03-nov X C.P. de Torrecampo Torrecampo Córdoba C.Popular
03-nov Los Invasores Churriana Málaga C.Popular
03-nov VI Doñana Marathón Trail Sevilla Hinojosa El Rocío Sevilla Sevilla Trail
03-nov Ligal Local Cross Infantil Carmona Sevilla Cross
04-nov V Cross Pinar de la Plata Arco de la Frontera Cádiz Cross
04-nov XXXVIII Carrera Urbana “Ciudad de Chiclana” Chiclana Cádiz C.Popular
04-nov VII Trail Pirata Sierra de San Cristobal 2018 Jerez de la Frontera Cádiz Trail
04-nov III Lechón Cross Cardeña Cardeña Córdoba C.Popular
04-nov XXVII Carrera de Fondo Villa de Cájar Cájar Granada C.Popular
04-nov XXXV M. Maratón Ciudad de Motril Motril Granada M. Maratón
04-nov ABADES Stone Race 2018 Loja Granada CxM
04-nov II Carrera Solidaria 091 Huelva Huelva C.Popular
04-nov XX Cross Ermita La Bella Ayamonte Huelva C.Popular
04-nov V Duatlón Cross “Ciudad de Andújar” Andújar Jaén Duatlón
04-nov XXII Circuito Provincial de Campo a Través: Torredonjimeno Torredonjimeno Jaén Cross
04-nov III M. Maratón de Fuengirola Fuengirola Málaga M. Maratón
04-nov XXIII CXM DE TOLOX Tolox Málaga CxM
04-nov I Duatlón Cross de Menores “Ciudad de Tomares” Tomares Sevilla Duatlón
04-nov XX M. Maratón Tierra y Olivo Dos Hermanas Sevilla M. Maratón
04-nov VI Carrera Memorial Javier Pozo Pozo Gilena Sevilla C.Popular
04-nov  VII Carrera Benéfica El Niño Perdío Guillena Sevilla C.Popular
08-nov XXXV Carrera Ciudad de Chiclana Chiclana Cádiz C.Popular
10-nov XII Carrera Popular Villa de Puerto Real Puerto Real Cádiz C.Popular
11-nov IV Cross Urbano Solidario Liceo Mediterráneo El Elejido Almería  C.Popular
11-nov XXXIX C.P. Villa de Grazalema Grazalema Cádiz C.Popular
11-nov II Carrera – Marcha Solidaria Hermandad de la Misericordia San Fernando  Cádiz C.Popular
11-nov VI Media Marathon Ciudad de Algeciras Algeciras Cádiz M. Maratón
11-nov XX C.P. Ruta de la Miel Hornachuelos Córdoba C.Popular
11-nov VII Running Vertical Tiñosa Priego Córdoba CxM
11-nov V Duatlón Cross Huetor Santillan Huetor Santillan Granada Duatlón
11-nov I Carrera Solidaria por la Igualdad Santa Fe Granada C.Popular
11-nov I  Duatlón Cross  Moguer Moguer Huelva Duatlón
11-nov Lince Extreme Run Punta Umbría Huelva Trail
11-nov I Duatlón Cross de Menores Pedal del Becerro Peal de Becerro Jaén Duatlón
11-nov XXII Circuito Provincial de Campo a Través: Huelma Huelma Jaén Cross
11-nov IV Carrera Urbana 5.5 Km Masala la Cala de Mijas Mijas Málaga C.Popular
11-nov V Duatlón Cross “Villa de Istán” Istán Málaga Duatlón
11-nov II Trail Aznalcollar Aznalcollar Sevilla Trail
11-nov Holi Life Sevilla Sevilla Sevilla C.Popular
11-nov  IX Circuito Cross Escuela Atl. Miguel Ríos : Badalatosa Badalatosa Sevilla Cross
11-nov  I Canicross Ciudad de Alcalá de Guadaíra Alcalá de Guadaira Sevilla Canicross
11-nov XXXI Carrera Urbana Rafael del Riego Las Cabezas de San Juan Sevilla C.Popular
11-nov Duatlón Ciudad de Morón Morón de la Frontera Sevilla  Duatlón
11-nov III M. Maratón Sierra Morena de Sevilla Constantina Sevilla  M. Maratón
11-nov II CxM Guillena (Infantil) Guillena Sevilla CxM
15-nov I Carrera Solidaria ONG Nueva Bahia Puerto de Santa María Cádiz C.Popular
15-nov VII Carrera Popular Rute en Navidad Rute Córdoba C.Popular
15-nov XX Memorial Miguel Angel Gómez Campuzano Mairena del Alcor Sevilla C.Popular
16-nov VIII Carrera Nocturna La Rompepiernas 2018 Alcalá del Río Sevilla C.Populr
17-nov V Carrera Urbana UPACESUR Jerez de la Frontera Cádiz C.Popular
17-nov V Carrera Urbana Universidad Ciudad de Granada Granada Granada C.Popular
17-nov Survival Zombie Andújar Andújar Jaén C.Popular
17-nov IV Carrera Solidaria Ciudad de Linares Linares Jaén C.Popular
17-nov VI Duatlón Cross de Menores “Ciudad de Coín” Coín Málaga Duatlón
17-nov Ligal Local Cross Infantil Carmona Sevilla Cross
18-nov III Trail Solidario Contra Duchenne y Becker Almería Almería  Trail
18-nov I Cross Pinar Cerro de Cazalla Medina Sidona Cádiz Cross
18-nov XXI C.P Vuelta al Munto Sanlucar de Barrameda Cádiz C.Popular
18-nov IV C.P.Estella del Marqués Estella del Marqués Cádiz C.Popular
18-nov IV Desafio Sierra de Villaluenga Villaluenga de Rosario Cádiz Trail
18-nov XXIX C.P. Cañada Real Soriana Córdoba Córdoba C.Popular
18-nov IV CxM Sierra de Espiel Espiel Córdoba CxM
18-nov XI Duatlón Cross “Ciudad Balneraio de Marmolejo” Marmolejo Córdoba Duatlón
18-nov Carrera Benéfica Para el Autismo de Moraleda de Zafayona Moraleda de Zafayona Granada C.Popular
18-nov V Carrera Inclusiva de Fegradi Pinos Fuentes Granada C.Popular
18-nov IV Trail Iukua Gemela Acci Guadix Granada Trail
18-nov II Carrera Solidaria Ponte en Marcha Lecrín Granada C.Popular
18-nov III CxM Bosque del Camarate Lugros Lugros  Granada CxM
18-nov IV CxM “Sierra Sur de Jaén Alcalá la Real Jaén CxM
18-nov I Trail Gaduares Montejaque Málaga Trail
18-nov XXXI Cross de Torremolinos Torremolinos Málaga Cross
18-nov C.P.Gerena Gerena Sevilla C.Popular
18-nov XXI C.P. Contra la Droga Estepa Sevilla C.Popular
18-nov II Carrera de las Aficiones Sevilla Sevilla C.Popular
18-nov XXXIX C.P. EL Cuervo El Cuervo Sevilla C.Popular
18-nov  IX Circuito Cross Escuela Atl. Miguel Ríos : Casariche Casariche Sevilla Cross
18-nov III Muro de Filípides Huevar del Aljarafe Sevilla C.Popular
18-nov  V Carrera Popular Muévete por la Esclerosis Múltiple Sevilla Sevilla C.Popular
18-nov II Carrera Popular Los Molinos Alcalá Guadaira Sevilla C.Popular
18-nov XX Memorial Miguel Angel Gómez Campuzano Mairena del Alcor Sevilla C.Popular
24-nov IV C.P. Mil Colores Castellar de la Frontera Cádiz C.Popular
24-nov VI Duatlón Cross  Laguna de el Portil Punta Umbría Huelva Duatlón
24-nov II Cross Marcha “Día sin Alcohol” Huelva Huelva C.Popular
24-nov I Carrera Solidaria Fundación Mary Ward Sevilla Sevilla Sevilla C.Popular
25-nov II M. Maratón Ciudad de Roquetas Roqueta del Mar Almería  M. Maratón
25-nov V Carrera Popular Subida al Castillo Espera Cádiz C.Popular
25-nov VI Cross Santa Bárbara – Ruta de los Cañones San Fernando  Cádiz C.Popular
25-nov IV CXM Sierra Albarracín El Bosque Cádiz Trail
25-nov XII Carrera Urbana Sierra de Líjar Algodonales Cádiz C.Popular
25-nov XXXIV M. Maratón de Còrdoba Córdoba Córdoba M. Maratón
25-nov VI CxM Mamut del Padul Padul Granada CxM
25-nov II Duatlon Cross Huetor Tajar Huetor Granada Duatlón
25-nov I Trail Jamón Jabugo Huelva Trail
25-nov V Carrera Popular Por La No Violencia de Género Jaén Jaén C.Popular
25-nov IV Carrera de Fuengirola Contra la Violencia Machista 2018 Fuengirola Málaga C.Popular
25-nov IV Trail Sierra Bermeja Estepona Málaga Trail
25-nov II Duatlón Cross Bahía de Málaga Málaga  Málaga Duatlón
25-nov V M. Maratón Ciudad de Cártama Cártama Málaga M. Maratón
25-nov I M. Maratón Entreparques La Rinconada Sevilla M. Maratón
25-nov  II Carrera Solidaria contra la Pobreza Infantil Sevilla Sevilla C.Popular
25-nov II Carrera Marcha Contra la Violencia de Género Gines Sevilla C.Popular
29-nov XIX C.P. de Vejer Vejer Málaga C.Popular
30-nov IV Carrera Solidaria Ciudad de Maracena Maracena Almería  C.Popular
30-nov XIV Circuito de Carreras Populares de Chiclana Chiclana Cádiz C.Popular