XXXVI Cross Jubileos 2018

Lugar: Montellano.       Fecha: 27-jul.     Distancia: 8,1 Km.

ATLETA Puesto Tiempo Club Media P.Cat Cat.
Juan Javier Carrasco Martín 1 0:27:04 OHMIO 03:28.01 1 SEN-M
Raúl Scott Cruz 2 0:27:10 EPA.MIGUEL RIOS 03:28.09 2 SEN-M
Martin Rojo Franconetti 3 0:27:37 C. D. ARUNCI AT. 03:32.04 3 SEN-M
Luis Miguel García Zarza 4 0:27:57 CD SURCO AVENTURA 03:34.09 4 SEN-M
Kiko Nieto Moreno 5 0:28:02 CAMAGC 03:35.05 5 SEN-M
Juan Manuel García Zarza 6 0:28:21 C. AT. VISO 03:38.00 6 SEN-M
Fernando Arenillas Ordóñez 7 0:28:26 C. AT. MONTELLANO 03:38.06 7 SEN-M
Josemi Vallejo Casado 8 0:28:28 E.P.A. MIGUEL RIOS 03:38.09 1 VET-A-M
Eduardo Zambrana Del Rio 9 0:28:59 03:42.08 8 SEN-M
Jose Manuel Cruz Martinez 10 0:29:13 03:44.06 9 SEN-M
Juan Antonio Guerrero Morilla 11 0:29:16 SCOTTRUNNER 03:45.01 10 SEN-M
Pedro Enrique Segura Perez 12 0:29:18 C.D.OHMIO 03:45.03 11 SEN-M
Francisco Javier Gomez Fernandez 13 0:29:23 MOÑIGAS POWERS 03:45.09 12 SEN-M
Juan José Doblas Capacete 14 0:29:41 SCOTTRUNNER 03:48.02 13 SEN-M
Antonio Luis Perez Saa 15 0:29:45 GAÏA CARMONA 03:48.08 2 VET-A-M
Angel Jimenez Leon 16 0:30:02 03:50.09 14 SEN-M
Miguel Ángel Sanchez Gómez 17 0:30:07 03:51.05 15 SEN-M
Antonio Jose Roldan Gomez 18 0:30:10 03:52.00 16 SEN-M
Victor Rodriguez Alvarez 19 0:30:13 EPA-MIGUEL RIOS 03:52.04 17 SEN-M
Juan Antonio Vargas Sanchez 20 0:30:37 C. D. ARUNCI AT. 03:55.04 18 SEN-M
Alejandro Gil Castro 21 0:30:39 SIERRA SUR 03:55.07 19 SEN-M
Antonio Gómez Álvarez 22 0:30:42 ORIHUELA BIKE 03:56.01 20 SEN-M
Jose Manuel Garcia Gallego 23 0:30:51 03:57.02 21 SEN-M
Manuel Jesus Martin Blanco 24 0:30:54 C. UTRERANO DE AT. 03:57.06 3 VET-A-M
Jose Brenes Rodriguez 25 0:31:00 OHMIO 03:58.04 22 SEN-M
Rafael Rico Jiménez 26 0:31:01 CA VISO 03:58.05 1 VET-B-M
David Sanchez Bonilla 27 0:31:08 03:59.04 4 VET-A-M
Neme Vazquez Moreno 28 0:31:10 CAMAGC AT. 03:59.07 23 SEN-M
Jesus Manchado Nieto 29 0:31:25 MARCHENA 04:01.05 5 VET-A-M
Álvaro García Gutiérrez 30 0:31:32 C.D. OHMIO 04:02.05 24 SEN-M
Manuel Jesús Montero Jiménez 31 0:31:37 CA VISO 04:03.01 25 SEN-M
Diego Garcia Rizzo 32 0:31:46 C. D. CALLENCE 04:04.02 6 VET-A-M
Jose Carlos Valiente Lozano 33 0:31:50 CAMAGC AT. 04:04.07 26 SEN-M
Miguel Jose Brenes Martin 34 0:32:13 OHMIO 04:07.07 27 SEN-M
Ivan Gonzalez Jimenez 35 0:32:17 CAMAGC AT. 04:08.02 28 SEN-M
Juan Pablo Morilla Cuevas 36 0:32:26 04:09.04 29 SEN-M
Jesus Rodriguez Martin 37 0:33:09 C. D. ARUNCI AT. 04:15.00 30 SEN-M
Javier Alfredo Lopez Fernandez 38 0:33:28 GAÏA CARMONA 04:17.03 7 VET-A-M
Rafael LaderA-Muñoz 39 0:33:30 04:17.05 31 SEN-M
Pastor Caballero Exposito 40 0:33:41 EPA-MIGUEL RÍOS 04:19.00 2 VET-B-M
Juan Eloy Diaz Guzman 41 0:33:48 04:19.09 32 SEN-M
Ángel Lopez Fernandez 42 0:33:55 C. DEPORTEANDO 04:20.08 33 SEN-M
Juan Manuel Palacios Fernandez 43 0:34:13 C. DEPORTEANDO 04:23.00 34 SEN-M
Fco Javier Perez Prieto 44 0:34:14 C. DEPORTEANDO 04:23.02 35 SEN-M
Juan Manuel Moreno Jimenez 45 0:34:36 04:26.01 36 SEN-M
Antonio Baena Jimenez 46 0:34:42 04:26.08 37 SEN-M
Francisco José Ojeda Ceballos 47 0:34:47 C. AT. MONTELLANO 04:27.04 38 SEN-M
Pedro Antonio Moreno Gonzalez 48 0:34:51 04:28.00 39 SEN-M
Francisco Javier Vera Sánchez 49 0:35:14 OHMIO 04:31.00 3 VET-B-M
Pepe Martoran Martin 50 0:35:23 TAICHI NAN EL CORONIL 04:32.01 4 VET-B-M
Alvaro Tellez Hidalgo 51 0:35:25 SCOTTRUNNER 04:32.04 40 SEN-M
Jose Manuel Navarro Guardado 52 0:35:33 04:33.04 41 SEN-M
Daniel Muñoz Figueroa 53 0:35:55 04:36.01 42 SEN-M
Rosario Partida Luque 54 0:36:02 04:37.01 1 SEN-F
Manuel Fuentes Rueda 55 0:36:09 SCOTTRUNNER 04:38.00 43 SEN-M
Manuel Jesús Salas Medinilla 56 0:36:27 04:40.03 44 SEN-M
Joaquin Cejudo Baena 57 0:37:04 C. DEPORTEANDO 04:45.00 45 SEN-M
Francisco Javier Sánchez Díaz 58 0:37:09 04:45.07 46 SEN-M
Manuel Jesús López Hidalgo 59 0:37:11 04:46.00 47 SEN-M
Jose OlivA-Morilla 60 0:37:30 C. D. ARUNCI AT. 04:48.03 5 VET-B-M
Maria Jose Bascon Guerra 61 0:37:39 C. D. ARUNCI AT. 04:49.05 2 SEN-F
José Paulino Baena De Tena 62 0:37:46 04:50.04 48 SEN-M
Eduardo Villamor Ramos 63 0:37:53 04:51.03 8 VET-A-M
Antonio Jesus Carrasco Portillo 64 0:38:03 C. DEPORTEANDO 04:52.06 49 SEN-M
Juan Manuel Fernandez Borrego 65 0:38:26 A D MARATON PUERTO REAL 04:55.05 6 VET-B-M
Gines GarciA-Medina 66 0:38:28 C. DEPORTEANDO 04:55.09 7 VET-B-M
Fco Javier Crespillo Migueles 67 0:39:14 ADN DOS HERMANAS 05:01.07 50 SEN-M
Jorge Gallego García 68 0:39:25 05:03.01 51 SEN-M
David Sanchez Montoya 69 0:39:29 C.A.PALMA DEL RIO CORDOBA 05:03.06 52 SEN-M
Mercedes Martín Vázquez 70 0:39:51 C. ARUNCI DE MORON 05:06.04 1 VET-A-F
Jose Maria Álvarez Castro 71 0:39:55 05:07.00 9 VET-A-M
Manuel Crespo Lopez 72 0:39:58 CAMAGC AT. 05:07.04 8 VET-B-M
José Zamudio Alvarez 73 0:41:09 05:16.05 53 SEN-M
Juan Jesus Moreno Rodriguez 74 0:41:16 05:17.03 10 VET-A-M
Jose Antonio Jimenez Melgar 75 0:41:45 C. D. CALLENCE 05:21.00 9 VET-B-M
Jose Guerra Oliva 76 0:42:04 C. D. ARUNCI AT. 05:23.05 10 VET-B-M
Juan Carlos Mera Salas 77 0:42:10 LOS JARTIBLES 05:24.03 11 VET-A-M
Pepe Reina Alfaro 78 0:42:12 TAICHI NAN EL CORONIL 05:24.05 11 VET-B-M
Veronica Garcia Doblado 79 0:42:44 05:28.06 3 SEN-F
Juan Manuel Matute Rodriguez 80 0:42:57 C. DEPORTEANDO 05:30.03 12 VET-A-M
Jose Manuel Luna Salguero 81 0:43:27 05:34.01 13 VET-A-M
Daniel Diaz Blanco 82 0:44:24 MONTELLANO 05:41.05 54 SEN-M
Inma Indiano Roldan 83 0:45:45 05:51.09 2 VET-A-F
Mª De Los Ángeles Haro Montoro 84 0:46:17 C. DEPORTEANDO 05:56.00 3 VET-A-F
Francisco Fernandez Marin 85 0:46:52 C. D. ARUNCI 06:00.04 14 VET-A-M
José Fernando García Del Olmo 86 0:47:17 06:03.06 55 SEN-M
Miguel Angel Luque 87 0:47:43 STUDIO ISO147 06:07.00 56 SEN-M
Rosa Jimenez Lopez 88 0:47:59 ORIPPO 06:09.00 4 SEN-F
Pedro Moreno Rodriguez 89 0:48:25 06:12.03 15 VET-A-M
Mª Dolores Rosado Mellado 90 0:49:20 C. DEPORTEANDO 06:19.04 5 SEN-F
Cristian Campanario Cuello 91 0:50:17 06:26.07 57 SEN-M
Maria Jesus Gonzalez Duran 92 0:50:52 INDEPENDIENTE 06:31.02 4 VET-A-F

Más información: https://bit.ly/2LAr7CE

V Carrera Nocturna “Las Nieves 2018”.

Lugar: Benacazón.      Fecha: 27-jul.   Distancia: 8,1 Km. 

Nombre Gen Tiempo P.Cat. P.Sexo CATEGORIA Club
GARCIA LUNA, JOSE MANUEL 1 00:35:28 1 1 SEN-M
CASTILLO LIMÓN, FRANCISCO 2 00:35:53 1 2 VET-A-M C.A. GUADIAMAR
ROBAYO BAÑOS, MANUEL 3 00:36:15 2 3 SEN-M
RODRÍGUEZ DÍAZ, JOSÉ ANTONIO 4 00:36:57 3 4 SEN-M C.D. HIJOS DEL VIENTO
LOPEZ FERNANDEZ, ISRAEL 5 00:37:03 4 5 SEN-M ARACENA ONUBA R.
FERNANDEZ MARTÍNEZ, SERGIO 6 00:37:28 5 6 SEN-M C.A.CAMAS
GONZALEZ COBACHO, JOSE ANTONIO 7 00:37:49 6 7 SEN-M C.A. PARADAS
SANTOS CAAMAÑO, JESUS MARIA 8 00:38:00 7 8 SEN-M C.A. GUADIAMAR
LOPEZ BARRIOS, JOSE ANTONIO 9 00:38:36 2 9 VET-A-M UNIVERSO SEVILLA
RAMÍREZ RONDÁN, EMILIO 10 00:38:49 8 10 SEN-M C.D. CHARQUITO
MARQUEZ PAREJO, ANDRÉS JESÚS 11 00:39:03 9 11 SEN-M C.A. GERENA
LOPEZ PADILLA, CARLOS 12 00:39:09 3 12 VET-A-M C.A. GUADIAMAR
CAMACHO DELGADO, ANTONIO JESUS 13 00:39:39 10 13 SEN-M
SANCHEZ VIÑAS, MIGUEL 14 00:39:43 4 14 VET-A-M C.D. N.P.GINES
FERNÁNDEZ ALVARADO, MANUEL JESÚS 15 00:40:00 11 15 SEN-M
VELA MARTIN , MANUEL MIGUEL 16 00:40:01 5 16 VET-A-M
RODRIGUEZ GELO, JUAN SALVADOR 17 00:40:05 6 17 VET-A-M C.A. GUADIAMAR
POLEY MARTIN, CARLOS JAVIER 18 00:40:43 7 18 VET-A-M
TOLEDO GARCÍA, LUIS MIGUEL 19 00:41:00 12 19 SEN-M C.A. PALACIEGO
MORENO BARBA, VÍCTOR MANUEL 20 00:41:01 8 20 VET-A-M FLORESBIKE T.
QUIROGA GUTIERREZ, ARAMANDO 21 00:41:03 13 21 SEN-M
BONET PALOMAR, ENRIQUE 22 00:41:03 14 22 SEN-M
BARRERO GARCIA, FERNANDO 23 00:41:22 9 23 VET-A-M HSC
VARILLA CAMPOS , LUIS JESÚS 24 00:41:26 15 24 SEN-M
HERNANDEZ MORENO, JORGE 25 00:41:26 1 25 VET-B-M C. U. TR. HUELVA
HOZ LIMÓN, FLOREN 26 00:41:27 16 26 SEN-M C.A. GUADIAMAR
ROSADO DOMINGUEZ, IVAN 27 00:41:30 1 27 JUNIOR M PAPARUNNERS
FERNANDEZ VILLENA, ALEX 28 00:41:32 17 28 SEN-M
RICO SÁNCHEZ , MANUEL JESÚS 29 00:41:40 18 29 SEN-M C.A. VISO
SANCHEZ GONZALEZ, ANTONIO 30 00:41:55 10 30 VET-A-M
PEREJÓN SORIANO, MANUEL 31 00:42:01 19 31 SEN-M
ALVAREZ SOTO, INMACULADA 32 00:42:04 1 1 SEN-F KARBOBIKE
MILLÁN HUELVA, ILDEFONSO 33 00:42:14 2 32 VET-B-M CORRECAMINOS LA PALMA
GARCÍA RODRIGUEZ, FERNANDO 34 00:42:29 20 33 SEN-M C.D. LOS CHAKALES
TOSCANO SILVA, JAVIER 35 00:42:30 11 34 VET-A-M BNK RUNNERS
JIMENEZ RODRIGUEZ, EMILIO 36 00:42:49 3 35 VET-B-M
AMORES FERNANDEZ, MANUEL 37 00:42:55 21 36 SEN-M
LOPEZ NARANJO, ALEJANDRO 38 00:43:10 22 37 SEN-M C.D. LOS CHAKALES
GOMEZ DIAZ, JOSE LUIS 39 00:43:11 4 38 VET-B-M CORRECAMINOS LA PALMA
ASENCIO MARTÍNEZ , PABLO 40 00:43:15 23 39 SEN-M BNK RUNNERS
CASTILLO GONZALEZ, DANIEL 41 00:43:16 12 40 VET-A-M
GONZÁLEZ GARCÍA , MANUEL 42 00:43:26 13 41 VET-A-M C.A. PALACIEGO
JURADO ZURITA, MANUEL 43 00:43:30 24 42 SEN-M
LUZURIAGA DOMINGUEZ, VICTOR MANUEL 44 00:43:36 5 43 VET-B-M LOS LENTOS
CASADO PONCE, DANIEL 45 00:43:37 25 44 SEN-M C.D. DESAFIO DUCHENNE
GARCIA GÓMEZ, JAVIER ÁNGEL M 46 00:43:38 6 45 VET-B-M
MARTINEZ REYES, MARCOS 47 00:43:54 14 46 VET-A-M
MORILLA GALEANO, ALFREDO 48 00:44:10 26 47 SEN-M C.A. GUADIAMAR
CANO BALSERA, ANTONIO 49 00:44:21 15 48 VET-A-M
BARRHOUSS, HASSANIA 50 00:44:23 2 2 SEN-F C.D. HIJOS DEL VIENTO
MAQUEDA PÉREZ, MARÍA ESTHER 51 00:44:24 1 3 VET- A-F C.A. PALACIEGO
ROMERO GOMEZ, JOSE ANTONIO 52 00:44:25 16 49 VET-A-M
SANCHEZ MARTIN, JESUS GERARDO 53 00:44:35 17 50 VET-A-M C.A.CAMAS
PEREJÓN PÉREZ, JAVIER 54 00:44:39 27 51 SEN-M
DIAÑEZ MEDINA, ISMAEL 55 00:44:53 18 52 VET-A-M ADN
PEREJON BARRERA, JUAN CARLOS 56 00:44:57 28 53 SEN-M
OSTAS PEREJON, MARIO 57 00:44:58 29 54 SEN-M
CARRION PAVON, CARLOS 58 00:45:06 30 55 SEN-M
SANTOS CANO, JOSE 59 00:45:10 31 56 SEN-M CREDUS
RUIZ DE LUIS, JOAQUIN 60 00:45:16 7 57 VET-B-M CASILLEGAMOS
GONZÁLEZ REVUELTA, PACO 61 00:45:19 8 58 VET-B-M LOS CUNETAS
DE LA BLANCA RODRIGUEZ, CARLOS 62 00:45:24 19 59 VET-A-M
IGLESIA MARTÍN, FRANCISCO JOSE 63 00:45:27 32 60 SEN-M BNK RUNNERS
DEL RIO MONTOJO, IÑAKI 64 00:45:29 33 61 SEN-M MALLORCA RUNNERS
RIDRUEJO MARTINEZ, JOSE CARLOS 65 00:45:34 34 62 SEN-M
GARRIDO GARRIDO, MANUEL 66 00:45:35 35 63 SEN-M BNK RUNNERS
MOLINA RODRÍGUEZ, ALFONSO 67 00:45:48 36 64 SEN-M BNK RUNNERS
CAÑO DEL VALLE, FRANCISCO JAVIER 68 00:45:49 9 65 VET-B-M MANDARINAS R.
LOPEZ RODRÍGUEZ, RAUL 69 00:45:58 37 66 SEN-M C.D. CHARQUITO
MERA, JUAN PEDRO M 70 00:45:58 20 67 VET-A-M C.A.CAMAS
RUIZ ARIAS, MANUEL 71 00:46:19 10 68 VET-B-M C.D. LOS CHAKALES
LAY CAPITÁN, JOSÉ 72 00:46:20 11 69 VET-B-M C.A. PALACIEGO
LINDES REYES, ANTONIO 73 00:46:27 21 70 VET-A-M
GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE 74 00:46:38 12 71 VET-B-M C.A. GUADIAMAR
LLAMAS MUÑOZ, MIGUEL ANGEL 75 00:46:54 22 72 VET-A-M LOS BALAS PERDIA
MORALES PEREZ, JOSE ANTONIO 76 00:46:59 13 73 VET-B-M
MACIAS BORREGO, IRENE 77 00:47:11 3 4 SEN-F
GÓMEZ GARCÍA , MANUEL 78 00:47:17 23 74 VET-A-M
CASADO PONCE, SAMUEL 79 00:47:23 38 75 SEN-M C.D. DESAFIO DUCHENNE
GALAN BELTRAN, ROCIO 80 00:47:42 2 5 VET- A-F CORRECAMINOS LA PALMA
REJANO SANTOS, FRANCISCO 81 00:47:48 24 76 VET-A-M C.A. CHARQUITO
SANCHEZ FERNANDEZ, JOSE DOMINGO 82 00:47:54 25 77 VET-A-M TREPAMUNDO
ROJO TOSCANO, PACO 83 00:47:54 26 78 VET-A-M
ESPINOSA GARCÍA, PEDRO 84 00:47:57 27 79 VET-A-M BNK RUNNERS
SILVA REGUERA, MARIA JOSE 85 00:48:08 1 6 VET- B-F
CASTAÑO DOMÍNGUEZ, ALBERTO 86 00:48:12 39 80 SEN-M USC
ROMERO GUTIÉRREZ, MANO 87 00:48:15 40 81 SEN-M C.A. GUADIAMAR
BENET LUQUE, DAVID 88 00:48:19 41 82 SEN-M
GÓMEZ VÁZQUEZ, JAVIER 89 00:48:21 28 83 VET-A-M MARATÓN MAIRENA
FERNÁNDEZ GARCÍA, CELIA 90 00:48:21 3 7 VET- A-F MARATÓN MAIRENA
LOPEZ OLIVA, MANUEL 91 00:48:25 14 84 VET-B-M C.D. CHARQUITO
BARRAL AVALOS, ALEJANDRO 92 00:48:45 42 85 SEN-M
SEPÚLVEDA ROMERO, EMILIO 93 00:48:47 15 86 VET-B-M COOP.TRANSPORTE
DE LA CRUZ ORTIZ, JOSE 94 00:48:49 43 87 SEN-M
DOMINGUEZ IBAÑEZ, JOSE MIGUEL 95 00:48:50 16 88 VET-B-M COOP.TRANSPORTE
PEREZ RISCARDO, Mª ANGUSTIAS 96 00:49:18 4 8 VET- A-F DEPORTEMANIA CXM
UGARTE RODRIGUEZ, ALFONSO 97 00:49:27 29 89 VET-A-M C.D. CHARQUITO
PRIETO MORA, MIGUEL 98 00:49:36 30 90 VET-A-M
MARISCAL COLON, JUAN ANTONIO 99 00:49:46 44 91 SEN-M C.A. GUADIAMAR
PEREZ GARRIDO, JUAN FRANCISCO 100 00:49:50 31 92 VET-A-M BNK RUNNERS
PEREZ ROMERO DE LA OSA, JAVIER 101 00:49:58 32 93 VET-A-M
GUTIERREZ AGUILERA, FRANCISCO JOSE 102 00:49:59 45 94 SEN-M C.A. GUADIAMAR
CARMONA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 103 00:50:29 46 95 SEN-M
NAVARRO DEL SAZ, FERNANDO 104 00:50:33 33 96 VET-A-M C.A. ORIPPO
ORTIZ GONZÁLEZ, DAVID 105 00:50:45 47 97 SEN-M
GAGO GALÁN, ANTONIO 106 00:50:51 34 98 VET-A-M BNK RUNNERS
DIAZ MARISCAL, MAUELA ROCIO 107 00:50:51 5 9 VET- A-F C.A. GUADIAMAR
RODRIGUEZ MORA, FRANCISCO 108 00:51:22 48 99 SEN-M
PADILLA NUÑEZ, LUIS MIGUEL 109 00:51:22 49 100 SEN-M C.A. GUADIAMAR
PUCH GARDUÑO, MIGUEL ANGEL 110 00:51:23 50 101 SEN-M
JUAREZ LECIN, DAVID 111 00:51:23 51 102 SEN-M
ROMERO ALDOMAR , FRANCISCO JOSE 112 00:51:24 52 103 SEN-M
CORCHERO SILVA, ALBERTO 113 00:51:26 53 104 SEN-M
RODRIGUEZ CABRERA, JUAN MANUEL 114 00:51:26 35 105 VET-A-M BNK RUNNERS
LAPETRA CODERQUE, JORGE 115 00:51:27 36 106 VET-A-M
LOPEZ BARRIO, MARIA JOSE 116 00:51:27 4 10 SEN-F
CAÑANA GODOI, MARIA 117 00:51:32 5 11 SEN-F C.A. GUADIAMAR
LÓPEZ LÓPEZ, JOAQUÍN 118 00:51:34 37 107 VET-A-M
ALEJANDREZ MOSQUERA, ANTONIO JESUS 119 00:51:36 54 108 SEN-M C.A. GUADIAMAR
FERNANDEZ LEÓN, JUAN 120 00:51:36 38 109 VET-A-M
SÁNCHEZ NIETO, CARLOS 121 00:51:55 17 110 VET-B-M C.A. OSSET S.J. AZN.
MONTAÑO VALLE, OSCAR 122 00:52:02 39 111 VET-A-M AT. BRENES
WERT CASTILLO, LUIS MANUEL 123 00:52:05 55 112 SEN-M
PEREZ BAENA, JOSE JULIAN 124 00:52:09 40 113 VET-A-M
BARBEITO SOLIS, MANUEL 125 00:52:18 56 114 SEN-M
ALBARRAN MORENO, ANA 126 00:52:43 6 12 VET- A-F
VAQUERO, RAFAEL 127 00:52:50 57 115 SEN-M VAQCORP
ALONSO CARRANZA, MANU 128 00:52:59 41 116 VET-A-M UNIVERSO SEVILLA
QUESADA BIZCOCHO, JAVIER 129 00:53:07 58 117 SEN-M
MOHAMED MOHAMED, NADIA 130 00:53:10 6 13 SEN-F
ORTIZ RODRÍGUEZ, JUAN ANTONIO 131 00:53:12 59 118 SEN-M
LAPRIDA CARRASCO, AMELIA 132 00:53:18 7 14 SEN-F C.A. GUADIAMAR
MELLADO VICO, JOSE RAMON 133 00:53:43 18 119 VET-B-M A. D. KRONOS
DE LOS SANTOS MORA, LOLI 134 00:54:09 7 15 VET- A-F C.D. N.P.GINES
ROMERO MARQUEZ, MARIA LUISA 135 00:54:21 2 16 VET- B-F AT. BRENES
ROMAN RODRIGUEZ , ANTONIO JOSÉ 136 00:54:23 42 120 VET-A-M BNK RUNNERS
CAÑO DELGADO, FRANCISCO JAVIER 137 00:54:36 1 121 DISCAPACITADOS MANDARINAS R.
RODRIGUEZ GARRIDO, JOSE MANUEL 138 00:54:48 60 122 SEN-M
MARTINEZ GONZALEZ, YAIZA HIEDRA 139 00:54:49 8 17 SEN-F
CASTILLO RIOJA, SALVADOR 140 00:54:54 61 123 SEN-M
ORTIZ OROPESA, JOSÉ ANTONIO 141 00:54:55 19 124 VET-B-M R. BENACAZÓN
BARRAL IGLESIAS, JULIO 142 00:55:06 20 125 VET-B-M
PRADO MORAL, RAFAEL 143 00:55:07 62 126 SEN-M C.A. GUADIAMAR
MORALES CARBALLAR, MAYTE 144 00:55:07 9 18 SEN-F
RODRIGUEZ MARCHENA, PAULO 145 00:55:12 21 127 VET-B-M
LAVANDEIRA BUGARÍN, PILAR 146 00:55:22 8 19 VET- A-F C.D. CHARQUITO
SANCHEZ REYES, PEPE 147 00:55:23 22 128 VET-B-M UNIVERSO SEVILLA
TEJEDOR CANO, JAVIER 148 00:55:27 63 129 SEN-M CAIRS
GALLARDO ROMERO, ALEJANDRO 149 00:55:31 64 130 SEN-M
MARIN MUÑOZ , JOSÉ ANTONIO 150 00:55:37 2 131 DISCAPACITADOS BNK RUNNERS
LLANES VILLARREAL, MACARENA 151 00:55:37 10 20 SEN-F
SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ , ANGÉLICA 152 00:55:37 9 21 VET- A-F BNK RUNNERS
GONZÁLEZ, ELVIRA 153 00:55:38 10 22 VET- A-F C.A. OSSET SAN JUAN
OJEDA CEBALLOS , RICARDO 154 00:55:45 23 132 VET-B-M
SOLÍS PEREJÓN, IVÁN 155 00:56:00 65 133 SEN-M
ROMERO SANCHEZ , SERGIO JESUS 156 00:56:23 66 134 SEN-M
RASTROJO BIZCOCHO , INMA 157 00:56:23 11 23 VET- A-F OSSET
GALLARDO CHAMIZO, MARÍA LUISA 158 00:56:24 3 24 VET- B-F C.A. OSSET SAN JUAN
GONZALEZ GONZALEZ, JOSE 159 00:56:47 24 135 VET-B-M
CARO MONTES, MANUEL 160 00:56:51 67 136 SEN-M
SANCHEZ ALVAREZ-DARDET, JUAN 161 00:57:03 43 137 VET-A-M
DORADO SANTANA , DOLORES 162 00:57:03 11 25 SEN-F
FRANCO CUERVO, VERONICA 163 00:57:03 12 26 SEN-F
MORA GÓNGORA, JESÚS 164 00:57:05 68 138 SEN-M LOS COMPADRES
PALACIOS CRUZ, DANIEL 165 00:57:22 69 139 SEN-M
BUSTOS RODRÍGUEZ, ANDRÉS 166 00:57:31 70 140 SEN-M
GUERRA JIMÉNEZ, JUAN JOSÉ 167 00:57:32 71 141 SEN-M
FERNÁNDEZ RAMIREZ, ANTONIA ROCIO 168 00:57:58 4 27 VET- B-F WRE
DELGADO PEDRAJAS, PLÁCIDO 169 00:58:19 44 142 VET-A-M
PÁRRAGA ZAMBRANA, ANTONIO 170 00:58:32 45 143 VET-A-M
FLORES GABARRO, MANUEL 171 00:58:49 46 144 VET-A-M LOS DIABLOS
ROMERO PAREJO, ANTONIO 172 00:59:00 25 145 VET-B-M C.A. PALACIEGO
AMORES ALVARADO, JOSÉ 173 00:59:18 26 146 VET-B-M
ESPEJO RUIZ, IGNACIO 174 00:59:20 147
SANCHEZ USATORRE, JUAN MARIA 175 00:59:23 47 148 VET-A-M MANDARINAS R.
PEÑA SANTOS, RAFAEL 176 00:59:35 27 149 VET-B-M
ESCALONA VIDAL, RUTH 177 00:59:38 13 28 SEN-F
FERNANDEZ REINOSO, FRANCISCO MANUEL 178 01:00:10 72 150 SEN-M
FERNANDEZ REINOSO, PEDRO 179 01:00:11 73 151 SEN-M
SOLIS PEREJON, ANTONIO JOSE 180 01:00:24 74 152 SEN-M MANDARINAS R.
ROJAS ALÍAS, SUSANA 181 01:00:29 12 29 VET- A-F C.D. DESAFIO DUCHENNE
GÓMEZ ANDALUZ, FRANCISCO JAVIER 182 01:00:30 75 153 SEN-M
MEDINA CUÉLLAR, MAYTE 183 01:00:30 13 30 VET- A-F
DE LA ROSA, ANTONIO 184 01:00:43 48 154 VET-A-M
ROMERA GARCÍA, RAÚL 185 01:00:44 76 155 SEN-M
MARTÍNEZ LÓPEZ, GEMA 186 01:00:57 14 31 VET- A-F PAPARUNNERS
LÓPEZ LOZANO, ANTONIO 187 01:00:59 49 156 VET-A-M PAPARUNNERS
ROSADO VAZQUEZ, EUGENIO 188 01:00:59 50 157 VET-A-M PAPARUNNERS
CAAMAÑO GIBERT, OSCAR 189 01:01:15 51 158 VET-A-M
ROSALES JIMÉNEZ, HAVIE 190 01:01:32 28 159 VET-B-M
ROSALES PEREZ, GONZALO 191 01:01:33 2 160 JUNIOR M
JIMENEZ ZARZA, SERGIO 192 01:01:53 52 161 VET-A-M LOS DIABLOS
CANO NEGRETE, TOÑI 193 01:02:06 15 32 VET- A-F AT. BRENES
HERRERA DE LOS SANTOS, ANTONIO 194 01:02:11 29 162 VET-B-M
NAVARRO GUERRERO, MANUEL 195 01:02:36 77 163 SEN-M C.A. VISO
PASTOR, JESÚS 196 01:03:04 78 164 SEN-M FINISHER ALIXEÑO
NEGRÓN, SOLEDAD 197 01:03:04 16 33 VET- A-F FINISHER ALIXEÑO
JIMENEZ ZARZA, RAFAEL 198 01:03:14 53 165 VET-A-M LOS DIABLOS
SEDA JIMÉNEZ, LAURA 199 01:04:13 14 34 SEN-F
ROSALES JIMENEZ, REYES 200 01:04:32 15 35 SEN-F
CALVO SORIA, ROCÍO 201 01:04:33 16 36 SEN-F
SILVA SEQUEIROS , JAVIER SANTIAGO 202 01:04:36 79 166 SEN-M
VERA ROMAN, OSCAR 203 01:05:52 54 167 VET-A-M C.D. CHARQUITO
LOPEZ GARCIA , ANA 204 01:05:54 17 37 SEN-F
MIR RIVERA, PABLO 205 01:05:58 55 168 VET-A-M
YANIZ PEREZ, DARWIN ROBERTO 206 01:11:15 56 169 VET-A-M
GARCIA PACO, EULALIA 207 01:15:27 38
SOLER CASTELLS, LUIS IGNACIO 208 01:15:37 57 170 VET-A-M

Más información: https://bit.ly/2NSRtMB

III CXM Nocturna de Coripe.

Lugar: Coripe.   Fecha: 28-jul.  Distancia: 13 / 24 Km.

Lunera.

Corredor Puesto Tiempo Club P.Cat. Cat.
Alejandro Gil Castro 1 1:09:12 INDEPENDIENTE 1 ABS-M
Rafael Gonzalez Zafra 2 1:10:39 TURDETANIA TEAM 2 ABS-M
José Manuel Aguirre Cabrera 3 1:14:52 TURDETANIA 3 ABS-M
Luis Gonzalez Lopez 4 1:18:45 ATLETISMO LEBRIJA 1 JUNIOR-M
Carlos Gamero Álvarez 5 1:24:11 ATLETISMO FERTILIDAD VÉLEZ 2 JUNIOR-M
Jose Antonio Garcia Gutierrez 6 1:31:44 MAQUINAS TRAGAMILLAS 4 ABS-M
Juan Parro Silvan 7 1:31:46 MÁQUINAS TRAGAMILLAS 5 ABS-M
Francisco Calado Castillo 8 1:33:26 TURDETANIA TEEM 6 ABS-M
Javier Marin Marin 9 1:34:47 TURDETANIA TEAM 7 ABS-M
Alejandro Alcantarilla Alcázar 10 1:36:13 ATLETA DE ÉLITE DE OSUNA 1 CAD-M
Raúl Garrido 11 1:42:02 MÁQUINAS TRAGAMILLAS 8 ABS-M
Fco Javier Fernández Ardillas 12 1:42:57 9 ABS-M
Sofia Garcia Cristino 13 1:43:10 DEPORTEMANIA 1 ABS-F
Jose Luis Castro Garcia 14 1:46:11 TURDETANIA TEAM 10 ABS-M
Andres Garcia Fernandez 15 1:46:13 DEPORTEMANIA CXM 11 ABS-M
Ana Dominguez Escobar 16 1:47:49 2 ABS-F
Ignacio Guerrero Gil 17 1:48:05 12 ABS-M
M.carmen Rodríguez Rodríguez 18 1:49:18 CDA LA ANTORCHA 3 ABS-F
German Anson Palenzuela 19 1:54:12 NON STOP TEAM 13 ABS-M
Maria Jose Iglesias Carmona 20 1:56:01 TURDETANIA TEAM 4 ABS-F
Jorge Manuel De La Rosa De Los Santos 21 2:00:09 LOS LATITAS 14 ABS-M
Rafael Romero Aguilar 22 2:00:10 LOS LATITAS 15 ABS-M
Claudia Cabrera Alvarez 23 2:04:13 CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR 1 CAD-F
Mari Luz Guirado Gomez 24 2:04:17 TURDETANIA TEAM 5 ABS-F
Silvia Mateo Cruces 26 2:06:39 SILVIA M 6 ABS-F
Juan Arriaza Sánchez 28 2:12:47 CLUB ATLETISMO LEBRIJA 16 ABS-M
Raquel Ramirez Fonseca 29 2:12:57 ER TROTE KOCHINERO 7 ABS-F
Julia Gonzalez Carrero 30 2:15:25 LOS LEGENDARIOS 2 CAD-F
Carlos Francisco Gonzalez Roldan 31 2:15:27 LOS LEGENDARIOS 17 ABS-M
José Lopez Benitez 33 2:19:50 18 ABS-M
Juan Lobato Atienza 34 2:20:45 CAO 19 ABS-M
Laura Núñez Correa 35 2:20:51 C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES 8 ABS-F
Fabio Soriano Jaramillo 36 2:20:54 20 ABS-M
Jose Maria Cano Guerrero 41 2:22:49 NON STOP TEAM 21 ABS-M
Francisco Jesus Millan Campano 45 2:26:21 22 ABS-M
Ignacio Gallardo Leal 54 2:33:26 23 ABS-M
Manuel Iglesias Ayllon 55 2:33:47 MONTELLANO 24 ABS-M
Juan Antonio Gonzalez Calahorro 57 2:34:47 25 ABS-M
Olgarocio Hidalgo Esteban 66 2:41:05 CD HISPATRAIL 9 ABS-F
Maria Isabel Machado 67 2:41:06 CD HISPATRAIL 10 ABS-F
Juan Manuel Salas Morales 69 2:41:09 CD HISPATRAIL 26 ABS-M
Diego Jarana Rivas 72 2:41:30 C. D. TIRAPALANTE 27 ABS-M
Isabel Gomez Garcia 80 2:45:37 11 ABS-F
Angela Gumbau Gomez 82 2:45:52 1 JUNIOR-F
Francisco Miguel Murillo Garcia 83 2:45:54 TRITIMOCHISTAS 28 ABS-M
Angel Lopez Mata 84 2:45:56 TROTIMOCHISTAS 29 ABS-M
Antonio Recuero Perez 86 2:46:12 TROTIMOCHISTAS 30 ABS-M
Arturo Sáenz De Santa María Ramos 91 2:47:18 2 CAD-M
Guillermo Sáenz De Santa María Rodríguez 92 2:47:22 31 ABS-M
Sandra Ramos Hernández 93 2:47:27 12 ABS-F
Maria Del Carmen Galan Mora 97 2:50:45 13 ABS-F
Isabel M Franco Vázquez 98 2:50:48 INDEPENDIENTE 14 ABS-F
Jose Luis Perez Franco 100 2:50:51 32 ABS-M
Inmaculada Fernandez Parrado 102 2:50:53 15 ABS-F
José María Eslava Osuna 107 2:53:02 GAIA 33 ABS-M
Paqui Otero Jiménez 108 2:53:04 16 ABS-F
Milagros Martinez Martinez 109 2:53:05 17 ABS-F
José Manuel Muñoz Acebedo 111 2:53:22 34 ABS-M
Roberto Arcos Hernandez 112 2:53:25 35 ABS-M
Juan Vazquez Aguayo 113 2:53:27 36 ABS-M
Ivan Sanchez Tenorio 114 2:53:30 3 CAD-M
Pilar Garcia Fuentes 115 2:53:32 18 ABS-F
Auxiliadora Garcias Fuentes 116 2:53:34 19 ABS-F
Macarena Del Pino Peral 120 2:55:01 20 ABS-F
Esperanza Rosario Benitez Gutierrez 134 2:59:46 21 ABS-F
Manuela Barragán Ayala 156 3:07:06 C.M. SIERRA SUR 22 ABS-F
Sole Salas Alcala 157 3:07:07 INDEPENDIENTE 23 ABS-F
Marina Márquez Trujillo 158 3:07:10 C M SIERRA SUR 24 ABS-F
Arcadio Tejada Roldán 159 3:07:17 C M SIERRA SUR 37 ABS-M
Javier Méndez Parrilla 160 3:07:20 C.M SIERRA SUR 38 ABS-M
Juan Sebastian Rodriguez Palomo 161 3:07:21 39 ABS-M
Antonio Sanchez Macias 173 3:11:19 40 ABS-M
Yolanda Valencia Pozo 174 3:11:23 25 ABS-F
Francisco Javier Gomez Valencia 175 3:11:29 4 CAD-M
Juan Fermín Morales Roldán 182 3:13:21 41 ABS-M
Jesus Infantes Burguillos 183 3:13:26 42 ABS-M
José Orozco Díaz 184 3:13:30 43 ABS-M
María Del Rocío Sotelo Casado 185 3:13:32 26 ABS-F
Antonio Navarro Carretero 186 3:13:34 44 ABS-M
Maria Luisa Gomez Garcia 187 3:13:43 27 ABS-F
Mercedes Cotelo Lois 195 3:17:28 28 ABS-F
Raul Lopez Carnicer 209 3:23:25 CLUB ATLETISMO LEBRIJA 45 ABS-M
Ana Maria Romero Perez 217 3:29:26 29 ABS-F
Prudencia Garrocho Leoniza 218 3:29:31 30 ABS-F
Francisco José Garrocho Leonisa 219 3:29:34 46 ABS-M
María Teresa Perez Romana 223 3:32:17 31 ABS-F
Germán Ordóñez Miranda 224 3:32:19 47 ABS-M
Manuel Rios Nuñez 226 3:32:28 48 ABS-M
Óscar Sánchez Sousa 234 3:36:48 49 ABS-M
Nieves Marín Campos 235 3:36:52 32 ABS-F
Ruth Herrrera González 236 3:36:54 33 ABS-F
Beatriz Caro Gadea 239 3:37:45 34 ABS-F
Jose Maria Usagre Pernia 240 3:37:48 50 ABS-M
Silvia Castro Trujillo 241 3:37:50 35 ABS-F
Estefania Menacho Garcia 242 3:37:55 36 ABS-F
Francisco Javier Toledo Ruiz 243 3:37:57 51 ABS-M
Antonio Jesús Usagre Pernia 244 3:37:59 52 ABS-M
Jose Antonio Blanco Martin 245 3:38:13 53 ABS-M
Ana Juez Asenjo 246 3:38:14 CD NORDIC WALKING SEVILLA 37 ABS-F
Setefilla Mateos Matos 247 3:38:17 38 ABS-F
Carmen Róldan Gómez 268 3:55:12 39 ABS-F
Francisco Mejias Muñoz 269 3:55:14 54 ABS-M
Antonio Mantero Toribio 273 3:58:37 55 ABS-M
Silvia Garrido Mancebo 275 3:58:38 40 ABS-F
Miguel Angel Tudela Rodriguez 276 3:58:40 56 ABS-M
Lidia Ostos Alvarez 277 3:58:43 41 ABS-F
Maria Trinidad García Márquez 280 4:03:54 42 ABS-F
Sandra López Márquez 282 4:05:51 43 ABS-F
Maria Del Águila Vargas Romero 283 4:05:53 44 ABS-F
Alejandro Gutiérrez Rendon 284 4:05:56 57 ABS-M
Juan José Fernández Carabias 285 4:05:58 58 ABS-M
Mariló Insa Rivera 286 4:06:31 C.A. LOS LENTOS 45 ABS-F
Maria Jesus Carrero Almeida 287 4:06:32 LOS LEGENDARIOS 46 ABS-F

CxM.

Corredor Puesto Tiempo Club P.Cat. Cat.
Alejandro Ardanaz Ardanaz 1 2:05:30 SEVILLA ENTRENA 1 SEN-M
Jesus Cabrera Aguilar 2 2:11:14 SIERRA SUR 2 SEN-M
Jose Ortiz Mariscal 3 2:19:34 C.M.SIERRA SUR 1 VET-M
Jose Daniel Escalante Gallego 4 2:21:03 SIERRA SUR 2 VET-M
Fernando Molina Balastegui 5 2:21:37 TURDETANIA TEAM 3 VET-M
Fran González Carrera 6 2:22:19 ATLETISMO CONIL 3 SEN-M
Rafael Fernández García Fernández García 7 2:22:21 CORDUBA TRAIL 4 VET-M
José Antonio García Navarro 8 2:23:38 C.D. HIJOS DEL VIENTO 5 VET-M
Víctor Galiana Rebolledo 9 2:23:42 C.D. HIJOS DEL VIENTO 4 SEN-M
Antonio Galiano Reyes 10 2:25:57 C.D. HIJOS DEL VIENTO 6 VET-M
Juan Carlos Vélez Gutiérrez 11 2:27:15 C.A.PUEBLA 7 VET-M
José Antonio Arroyo Ceballos 12 2:27:40 5 SEN-M
Nicolás Garrido 13 2:27:53 MÁQUINAS TRAGAMILLAS 8 VET-M
José Antonio Bocanegra Alvarez 14 2:30:01 NADA 9 VET-M
Javier Corrales Gallego 15 2:30:55 TURDETANIA TEAM 6 SEN-M
Rafael Carmelo Gallardo Caballero 16 2:31:08 GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM 10 VET-M
Claudio Valiente Lozano 17 2:32:11 CAMAGC ATLETISMO 7 SEN-M
Sergio Hormigo Avalos 18 2:33:21 CDA LA ANTORCHA 8 SEN-M
Antonio Jose Osuna Correa 19 2:34:10 ANTOCHA 1 MAS-M
David Melero Sánchez 20 2:35:17 CDA LA ANTORCHA 9 SEN-M
Juan Andres Jimenez Luna 21 2:35:43 SIERRA BERMEJA TRAIL 10 SEN-M
Pedro Espinosa Zurita 22 2:36:34 ALPINO BENALMADENA 2 MAS-M
Javier Gavilán Ordoñez 23 2:37:23 PULSO2 TRAIL RUNNING 11 VET-M
Eloy Jiménez Rivera 24 2:37:32 HISPATRAIL 12 VET-M
Marce Orden Losada 25 2:37:37 RUNNINGWAY TRAIL 11 SEN-M
Jaime Roman Rodriguez 26 2:40:18 C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM 13 VET-M
Ivan Ramirez Barea 27 2:40:41 CLUB MONTELLANO 12 SEN-M
Jesus La Casa Becerril 28 2:41:07 CRUZCAMPO TEAM 14 VET-M
Manuel Moreno Figueredo 29 2:41:11 TURDETANIA TEAM 15 VET-M
José Luis Rodríguez Rodríguez 30 2:41:29 AT. PARADAS 3 MAS-M
Mauricio Torres Moreno 31 2:42:10 16 VET-M
Israel Ucles Bascon 32 2:42:14 ENTRENA 13 SEN-M
Manuel Jesus Diez Rodriguez 33 2:43:06 C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES 17 VET-M
Juan Andrade Avalos 34 2:43:51 C D LA ANTORCHA 18 VET-M
Gustavo Ordóñez Rodriguez 35 2:44:10 CM SIERRA SUR 19 VET-M
Alvaro Morato Garcia 36 2:44:30 C.A.MONTELLANO 14 SEN-M
Javier Peralvarez Perejon 37 2:44:33 INDEPENDIENTE 15 SEN-M
Juan Antonio Rodríguez Valle 38 2:45:42 16 SEN-M
Miguel Sanchez Viña 39 2:46:12 20 VET-M
Juan Antonio Machio Díaz 40 2:46:23 HIJOS DEL VIENTO (GUILLENA) 17 SEN-M
Natalio Cruz Acebedo 41 2:46:36 21 VET-M
Jose Antonio Marquez Lavado 42 2:46:49 SIERRA BERMEJA TRAIL 18 SEN-M
Antonio Perejon Perez 43 2:47:05 TURDETANIA TEAM 19 SEN-M
Pedro Enrique Segura Perez 44 2:48:44 20 SEN-M
Jose Manuel Campos Garcia 45 2:48:51 21 SEN-M
Inmaculada Álvarez 46 2:48:54 DEPORTEMANIA CXM 1 SEN-F
David Garcia Sobrino 47 2:50:50 C.M SIERRA SUR 22 SEN-M
Jorge Ruiz Lobato 48 2:50:51 C.D HISPATRAIL 4 MAS-M
Gregorio Rodríguez Acosta 49 2:51:46 EQUIPO KENIATA 22 VET-M
José Gabriel Escalante Ramírez 50 2:52:00 23 VET-M
Gabriel Tineo Fernández 51 2:52:13 SIERRA BERMEJA TRAIL 23 SEN-M
Manuel Jose Garcia Salado 52 2:52:37 CDC TUSSAM 24 SEN-M
Sergio Antonio García Figueroa 53 2:53:19 LOS LATITAS 24 VET-M
Pablo Garcia Blancas 54 2:53:40 25 SEN-M
Juan Gil Málaga 55 2:53:45 C.A MONTELLANO 25 VET-M
José María Mesa Palomo 56 2:53:53 CLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR ANTEQUERA 26 VET-M
Manuel Jesús Elvira Arriaza 57 2:55:19 C.D. HIJOS DEL VIENTO 26 SEN-M
Juan Siguenza Hidalgo 58 2:55:22 C.A. MONTELLANO 27 SEN-M
Jose Manuel Orozco Castillo 59 2:55:31 SIERRA BERMEJA TRAIL 28 SEN-M
Jesús Sigüenza Hidalgo 60 2:55:34 C. A. MONTELLANO 29 SEN-M
Noelia Castillo Valle 61 2:55:46 TEAM H8G SPORT 2 SEN-F
Mariano Pina Hernández 62 2:55:50 27 VET-M
Ismael Diañez Medina 63 2:56:22 28 VET-M
Lazaro Algaba Gil 64 2:56:28 ULTRAFONDO LOS ALCORES 29 VET-M
Juan Alberto González Martín 65 2:58:03 CDA LA ANTORCHA 30 SEN-M
Jose Ramon Campanario Sanchez 66 2:59:08 C.A. MONTELLANO 31 SEN-M
Rafael Francisco Muñoz Moris 67 2:59:14 5 MAS-M
Jose Enrique Guillen Jimenez 68 2:59:23 ULTRAFONDO LOS ALCORES 32 SEN-M
Miguel Rodriguez Del Valle 69 2:59:27 6 MAS-M
Juangabriel Rivera Jimenez 70 3:00:11 30 VET-M
Antonio Gomez Perez 71 3:00:14 TURDETANIA TEAM 7 MAS-M
Manuel Rambla Lopez 72 3:00:18 SUMAR Y SEGUIR 31 VET-M
José David Mariscal Macias 73 3:00:23 C.A.MONTELLANO 32 VET-M
Miguel Angel Aguilera Gonzalez 74 3:00:26 TROTIMOCHISTAS 33 VET-M
Antonio Montero Corral 75 3:00:28 TROTIMOCHISTAS 33 SEN-M
Miguel Angel Montero Merat 76 3:00:33 TROTIMOCHISTAS 34 SEN-M
Juan Eloy Díaz Guzmán 77 3:00:35 DEPORTEMANIA CXM 35 SEN-M
Antonio Ortega Rodriguez 78 3:01:03 36 SEN-M
Manuel Alcalde Gamarra 79 3:01:12 PAPARUNNERS 37 SEN-M
Juan Carlos Perez Ruiz 80 3:02:10 DEPORTEMANIA CXM 34 VET-M
Juan Antonio Lara Muñoz 81 3:02:55 INDEPENDIENTE 38 SEN-M
Israel Moreno Ruiz 82 3:02:59 39 SEN-M
Ernesto Pérez Cristóbal 83 3:04:04 SIERRA SUR MORON 35 VET-M
Antonio Rubio Andrade 84 3:04:41 SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA 36 VET-M
Santiago Tapias Chinsonje 85 3:04:55 MAQUINAS TRAGAMILLAS 37 VET-M
Javier Romero López 86 3:05:34 TURDETANIA TEAM 38 VET-M
Jose Carlos Gutierrez Jimenez 87 3:06:12 LOS LEGENDARIOS 40 SEN-M
Diego Gerena Zambrana 88 3:06:14 39 VET-M
Daniel Quintero Rodríguez 89 3:06:19 GAIA CARMONA 41 SEN-M
Juan Francisco Garcia Ramos 90 3:06:37 CDC TUSSAM 42 SEN-M
Juan Manuel Moreno Jiménez 91 3:07:43 C. D. OHMIO 40 VET-M
José Antonio Coca Sandoval 92 3:07:53 LOS NIÑOS DEL BARRIO 41 VET-M
Juan Díaz Cabello 93 3:08:40 CLUB ATLETISMO LEBRIJA 8 MAS-M
Raúl Ruiz Martínez 94 3:09:43 CDC TUSSAM 42 VET-M
Jose Antonio Sanchez Rocriguez 95 3:09:58 INDEPENDIENTE 9 MAS-M
Juan Antonio López Medina 96 3:10:12 NON STOP TEAM 43 VET-M
Francisco Sánchez Román 97 3:10:27 44 VET-M
Ángel David Gómez Toro 98 3:10:30 NUTRIAS PANTANERAS 45 VET-M
Jose Manuel Duran Alvaro 99 3:10:44 C. A. PALACIEGO 10 MAS-M
Jesús López Candil 100 3:10:58 C.A. EN VILLAMARTÍN TE ESPERO 46 VET-M
Joaquin Carretero Garcia 101 3:11:00 47 VET-M
Jose Donoso Rodriguez 102 3:11:48 ULTRAFONDO LOS ALCORES 48 VET-M
Eduardo Lorenzo De Lara 103 3:12:19 C MONTAÑA SIERRA SUR 49 VET-M
Angel Rodríguez Rodríguez 104 3:12:23 DIVINA PASTORA 50 VET-M
Alfonso Guerrero Guerrero 105 3:12:30 SIERR BERMEJA TRAIL 43 SEN-M
Jorge Gallego García 106 3:12:36 44 SEN-M
Juan Delgado Jiménez 107 3:12:40 11 MAS-M
Olga Pérez Pérez 108 3:13:43 CLUB ULTRAFONDO LOS ALCORES 3 SEN-F
Manuel Peña Calvente 109 3:14:04 C.A MONTELLANO 51 VET-M
José Antonio Reina Ramírez 110 3:14:09 12 MAS-M
Luis Solano Benitez 111 3:14:44 52 VET-M
Juan Antonio Mendez Parrilla 112 3:15:03 C M SIERRASUR 53 VET-M
Pilar Rodríguez Reyes 113 3:16:18 C.D. HIJOS DEL VIENTO 1 VET-F
Manuel Jesus Moya Calvo 114 3:16:54 CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS 54 VET-M
David Ruiz Castillo 115 3:17:48 LOS LATITAS 55 VET-M
Antonio Benavides Moreno 116 3:17:50 TERCIOS DE SEVILLA 56 VET-M
Faustino Carmona Guerrero 117 3:18:16 CLUB ATLETISMO PALACIEGO 57 VET-M
Miguel Ángel Carmona Estévez 118 3:18:18 CA PALACIEGO 45 SEN-M
José Joaquin Pineda Cebada 119 3:18:40 GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM 58 VET-M
Emilio Ruiz Garcia 120 3:20:16 LEBRIRRUNING 1 PRO-M
Jose Antonio Escoz Guerrero 121 3:20:19 CAO OLVERA 46 SEN-M
Alejandro Salas Cabezas 122 3:21:33 47 SEN-M
Jose Luis Garcia Aparicio 123 3:22:33 TURDETANIA TEAM 13 MAS-M
Manuel García Márquez 124 3:22:56 59 VET-M
Jose Antonio Galvin Sanchez 125 3:23:04 RUNNERSPONYS 48 SEN-M
Melchor Jesús Sánchez Gallardo 126 3:23:10 RUNNING PONYS 60 VET-M
Jose Manuel Garcia Poley 127 3:23:11 49 SEN-M
Manuel Aguado Segura 128 3:23:33 NON STOP TEAM 61 VET-M
Pablo Brioso González 129 3:25:08 NON STOP TEAM 2 PRO-M
Joaquin De La Cruz Garcia 130 3:26:47 62 VET-M
Eduardo Villamor Ramos 131 3:26:49 EDUARDO VILLAMOR RAMOS 63 VET-M
Verónica García Doblado 132 3:26:55 DEPORTEMANIA CXM 4 SEN-F
Antonio Gallardo 133 3:27:22 MÁQUINAS TRAGAMILLAS 14 MAS-M
Carmen Garcia Cristino 134 3:28:47 DEPORTEMANIA CXM 5 SEN-F
David Garcia Rioja 135 3:29:46 CD HISPATRAIL 64 VET-M
Jose Luis Villalba Murillo 136 3:30:17 LOS LENTOS 15 MAS-M
Rocío Monge 137 3:32:14 MÁQUINAS TRAGAMILLAS 6 SEN-F
Francisco Javier Muñoz Martin 138 3:32:21 ULTRAFONDO LOS ALCORES 65 VET-M
Miguel Angel Navarro Galocha 139 3:34:22 CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES 66 VET-M
Sergio Sabaté Reverte 140 3:34:32 DEPORTIVO CHARQUITO 67 VET-M
Francisco Javier Nieto Lucas 141 3:35:19 C.A.MONTELLANO 50 SEN-M
Ezequiel Sanchez Pedrosa 142 3:35:24 C.A. MONTELLANO 51 SEN-M
Ivan Roman Valero 143 3:35:36 CCRD FERROVIARIO 52 SEN-M
Carmen Poyato Nieto 144 3:35:56 C. D. HISPATRAIL 1 MAS-F
Moisés Guerrero Palacios 145 3:36:22 INDEPENDIENTE 53 SEN-M
Juan Carlos García Matamoros 146 3:37:35 ER TROTE KOCHINERO 68 VET-M
Maria Mulero Sobrado 147 3:37:38 LAS RUNNERS 2 VET-F
Juan José Montesinos 148 3:38:52 SIERRA BERMEJA TRAIL 69 VET-M
Olegario López Linares 149 3:39:52 3 PRO-M
Juan José Pedrosa Castillo 150 3:40:07 16 MAS-M
Carlos Huertas Pardo 151 3:41:30 HISPATRAIL 70 VET-M
José Juan Villar Fuentes 152 3:41:41 4 PRO-M
Alejandro Castro Sanchez 153 3:41:43 BORNOS 54 SEN-M
Angel Benito De La Peña 154 3:42:31 CD CALVOS KLEIN 17 MAS-M
Diego Romero Begines 155 3:42:42 C.A PALACIEGO 71 VET-M
Elisa Vazquez Maestre 156 3:43:47 RUNNERS NERVA 7 SEN-F
Pedro Doblas Alvarez 157 3:43:57 CM SIERRA SUR 72 VET-M
Francisco Manuel Borrego Cruz 158 3:44:17 CD HISPATRAIL 73 VET-M
Jose Antonio Bellido Delgado 159 3:45:46 74 VET-M
Fransisco Casadom Martinez 160 3:45:50 GIRONBIKES-CANTINAZAPATA 75 VET-M
Moises Carmona Guerrero 161 3:47:21 CLUB ATLETISMO PALACIEGO 55 SEN-M
Jose Fernandez Viduera 162 3:51:29 MAQUINAS TRAGAMILLAS 76 VET-M
Juan Antonio Biedma Fernández 163 3:52:38 NON STOP TEAM 77 VET-M
Sebastián González Amaya 164 3:52:51 NON STOP TEAM 78 VET-M
Daniel Gonzalez Lloret 165 3:52:56 NON STOP TEAM 56 SEN-M
Juan Vergara Sales 166 3:53:44 CDC.TUSSAM 79 VET-M
Eloísa Muñoz Calero 167 3:55:05 PALACIEGO 8 SEN-F
Gianni Clerico Mejias 168 3:57:30 80 VET-M
Marisa Pérez Romero 169 3:57:51 SIERRA SUR 9 SEN-F
Emiliano Melgar Gomez 170 3:58:05 PASOSLARGOS 18 MAS-M
Francisco Javier Perez Mota 171 3:58:37 LA BOTA VIAJERA 19 MAS-M
Jose Luis Sanchez Borrego 172 4:00:07 C.D.HISPATRAIL 57 SEN-M
Rafael Oñate Brenes 173 4:00:08 CD HISPATRAIL 58 SEN-M
Raimundo Gonzalez Infante 174 4:04:16 LOS INDEPENDIENTES 81 VET-M
Raquel Guillen Bermudez 175 4:06:34 10 SEN-F
Evaristo Moreno Atienza 176 4:06:40 TRITON 82 VET-M
Cristina Ginel Campos 177 4:08:05 11 SEN-F
Ana Soriano Jaramillo 178 4:08:17 SIERRA SUR 3 VET-F
Yeray Cruz Bermejo 179 4:09:39 VEDRUNNING 59 SEN-M
Francisco Romero Zambrana 180 4:10:32 20 MAS-M
Victor Manuel Soltero Sánchez 181 4:11:53 83 VET-M
Alejandro Escalanie Gomez 182 4:12:01 60 SEN-M
Rafael Rodriguez Prado 183 4:14:00 CD. HISPATRAIL 21 MAS-M
Verónica Benítez Escolano 184 4:14:45 SIERRA SUR 4 VET-F
Jose Manuel Lara Gonzalez 185 4:14:47 C.M.SIERRA SUR 84 VET-M
Eco Gallardo Díaz 186 4:16:11 CD HISPATRAIL 12 SEN-F
Diego Moron Ponce 187 4:16:12 CD HISPATRAIL 85 VET-M
Alejandro Morales Valencia 188 4:17:11 NON STOP TEAM 86 VET-M
Guadalupe Moreno Maestre 189 4:17:25 C.P.A. PALACIEGO 5 VET-F
Juan Jose Diaz Bellido 190 4:17:30 CD HISPATRAIL 87 VET-M
Miguel Angel Llamas Muñoz 191 4:18:15 LOS BALAS PERDIA 88 VET-M
Ángel Manuel Caballero González 192 4:21:39 LOS MONTARRACES 3KM 89 VET-M
Jose Manuel Rebollido Vidal 193 4:22:04 TRAZACAMINOS 22 MAS-M
Regla Maria Sanchez Coello 194 4:22:06 TRAZACAMINOS 2 MAS-F
Alicia Rodríguez Rebollo 195 4:23:30 LOS JARTIBLES 6 VET-F
Francisco Fernandez Arcos 196 4:23:31 LOS JARTIBLES 90 VET-M
Pilar Lavandeira Bugarín 197 4:24:10 C.D.CHARQUITO 7 VET-F
Ana Algora Jimenez 198 4:29:57 8 VET-F
Pedro Triviño Perona 199 4:30:04 CLUB CURRITO SANTIPONCE 91 VET-M
Luis Miguel Pardo Ruiz 200 4:30:34 CDHISPATRAIL 23 MAS-M
Antonio Manuel Acosta Rodriguez De Almansa 201 4:30:34 92 VET-M
Ana Poley Limones 202 4:35:14 3 MAS-F
Antonio Ordoñez Guerrero 203 4:35:18 CDC TUSSAM 93 VET-M
Diego Cubiles Garcia 204 4:35:35 CLUB ATLETISMO OLVERA 24 MAS-M
Mercedes Martín Vázquez 205 4:40:54 CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR 9 VET-F
Manuel Pérez Romero 206 4:40:56 CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR 94 VET-M
Alicia Casanueva Vozmediano 207 4:44:46 10 VET-F
Rafael Ortiz Lavado 208 4:46:43 C. D. TIRAPALANTE 25 MAS-M
Isabel Maria Oliva Fernandez 209 4:51:21 LOS LEGENDARIOS 13 SEN-F
Jesus Garcia Chamizo 210 4:51:23 LOS LEGENDARIOS 26 MAS-M

Más información: https://bit.ly/2AmPz56